Улучшает отношения трехстороннее соглашение

  • 1465
  • 15:12
  • 07.02.2011
Поделиться
Соглашение между облисполкомом, союзом нанимателей и объединением проф­союзов Гомельщины на 2011 — 2013 годы подписано на расширенном заседании областного совета по трудовым и социальным вопросам. Это основной документ социального партнерства, который содержит обязательства трех сторон в сфере труда, социальных льгот и гарантий работников. На его основе будут приниматься коллективные договоры в трудовых коллективах. Главный результат предыдущего соглашения — выполнение большинства целевых показателей прогноза социально-экономического развития области. Как отметил заместитель председателя облисполкома Болеслав Пирштук, Гомельщина в минувшую пятилетку сработала достаточно успешно, внеся весомый вклад в развитие страны. — Область превысила прогнозные параметры по росту инвестиций в основной капитал, экспорту товаров и услуг, розничному

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей