Из кадетов — в офицеры МЧС

  • 1735
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
Большой популярностью у ребят, окончивших среднюю школу и стоящих перед выбором дальнейшего жизненного пути, пользуется Гомельский инженерный институт МЧС. Стать офицером-спасателем — мечта многих. Но чтобы оказаться в числе курсантов этого престижного в нашем городе вуза, необходимо выдержать серьезные конкурсные испытания как по предметам, так и по физической подготовке и медицинским показаниям.А для того чтобы на учебу поступали те из ребят, кто сознательно, с юных лет готовил себя к будущей службе в системе Министерства по чрезвычайным ситуациям, решено было создать первую ступень института — лицей.Идея его открытия принадлежит председателю Гомельского областного исполнительного комитета А. С. Якобсону и ректору инженерного института

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей