Будет финансирование — не будет лифта-“страшилки”

  • 1242
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
Читателей нашей газеты, проживающих в доме № 4 по Октябрьскому проезду в Гомеле, очень волновало состояние лифта в их доме, о чем они и сообщили в редакцию. 30 сентября с. г. об этом в “Гомельскай праўдзе” рассказывалось в публикации “Лифт-“страшилка”.Редакция получила ответ из ЗАО “Гомельлифт” за подписью генерального директора В. В. Корниенко. Как сообщается, мастером предприятия проведена проверка, в ходе которой “...установлено, что расстояние между порогом двери шахты и порогом кабины лифта соответствует пункту 4.2.34 “Правил устройств и безопасной эксплуатации лифтов” (дословно из присланного в редакцию документа).А вот для приведения купе кабины лифта в надлежащее состояние, сообщается далее в ответе,

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей