Сад остается. Детям.

  • 1375
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
Правда ли, что детский сад № 70, находящийся на балансе ОАО “Гомельдрев”, скоро закроется по причине его продажи?Татьяна Мальцева, от имени родителей детей, посещающих садик.Как отметил директор по идеологической и кадровой работе ОАО “Гомельдрев” И. Ф. Громадцов, сад является государственной собственностью, переданной предприятию согласно договору с “Беллесбумпромом” в безвозмездное пользование. ОАО “Гомельдрев” не может самостоятельно распоряжаться этим имуществом, а тем более продавать его с целью получения какой-то выгоды.К тому же руководством предприятия вопрос о расформировании детсада даже не рассматривался. Сейчас он функционирует в обычном режиме.Крыша проходит диагностикуУже зарядили осенние дожди, а жители дома № 11, что по улице Малайчука областного

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей