Ретрограды нынче не в моде?

  • 1836
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
Прошедший в Гомеле конкурс мужской красоты “Мистер года-2004” поразил оригинальной идеей и ее не менее оригинальным воплощением даже видавших виды столичных гостейПо какому принципу отбирались конкурсанты, должен ли думать современный мужчина “о красе ногтей”, нужны ли публике подобные шоу — об этом и о многом другом наш разговор с гостями редакции — автором идеи и режиссером конкурса Юрием Легеньким и режиссером-постановщиком Татьяной Вержбовской.— Мы уже привыкли к различным конкурсам женской красоты, но чтобы мужчины дефилировали по подиуму — такого у нас еще не было! Откуда вдруг такая идея?Юрий: — Ничего подобного не было не только у нас, но и в

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей