Такого права нет

  • 1334
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
Я уже на пенсии и приходится ухаживать за своими престарелыми родителями. Могу ли я получать пособия по уходу за ними? К тому же в моей семье есть сын — инвалид II группы...В. Юркевич, гомельчанка.Как сообщила заместитель председателя комитета по труду и социальной защите облисполкома Н. Г. Ладугина, право на пособие по уходу за инвалидами первой группы либо лицами, достигшими 80-летнего возраста и нуждающимися по заключению медико-реабилитационных экспертных или врачебно-консультационных комиссий в постоянном уходе, имеют неработающие и не занимающиеся предпринимательской деятельностью трудоспособные лица, не получающие пенсии или пособия по безработице.Поскольку автор вопроса получает пенсию по возрасту, к кругу лиц, имеющих право

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей