Если есть хозяин, будет и порядок

  • 1153
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
Каждый, кто приезжает сегодня в Гомель, непременно отмечает красоту и ухоженность его улиц. Новый асфальт на проезжей части, плитка вместо асфальта на тротуарах. И обновление городского интерьера идет практически безостановочно. Год благоустройства, объявленный в прошлом году Президентом страны, не стал очередной кампанией. Он лишь задал необходимый ускоренный темп доброму делу. И масштабы благоустройства впечатляют. К примеру, в прошлом году в областном центре 17,8 тысячи квадратных метров тротуаров были уложены плиткой, установлено три километра бордюрного камня. На мероприятия по благоустройству города израсходовано 60,8 миллиарда рублей, в том числе за счет привлечения средств предприятий и организаций 24,3 миллиарда. Итоги сделанного в нынешнем

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей