Выиграла жилье в Минске

  • 1474
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
ГОМЕЛЬ. Счастливым оказался лотерейный билет 5-го тиража лотереи “Столица”, который разыгрывался 27 сентября, для одной из жительниц Гомеля. Она выиграла квартиру в Минске.Не менее счастливым стал 126-й тираж числовой лотереи “Ваше лото” для жителя Гомельского района. На его лотерейный билет выпал крупный денежный выигрыш в 7 миллионов 72 тысячи 805 рублей. Как сказал директор дочернего областного унитарного предприятия “Гомельлотереи” Л. Кондратов, счастливчиками могут стать и обладатели лотерейных билетов денежно-вещевой лотереи “Гомельчанка”. В ближайшее время в продажу поступят билеты ее восьмого тиража, который состоится 17 декабря. Главный приз этого тиража — легковой автомобиль.Асфальт прослужит дольшеГОМЕЛЬ. Модифицированная добавка, повышающая твердость дорожного покрытия

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей