Одинокая старость

  • 3670
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
— Вы не обращайте внимания, у нее маразматические проявления, — говорил мне внук знакомых, студент, отводя в сторону свою бабушку, ойкающую, жалующуюся на постоянные боли в сердце и умоляющую вызвать “скорую”. Благовоспитанный парень, каждое лето приезжающий к дедушке и бабушке, чтобы помочь им по хозяйству. Резануло, задело сказанное: “Не обращайте внимания”. Живой ведь человек, а старости не избежать никому.Умирать при чужих обидноХорошо, если последние годы своей жизни человек проживает не один, а в хорошем окружении. Когда есть кому сбегать за лекарствами, прибраться в доме, купить продукты, оплатить счета за квартиру и коммунальные услуги. Да и просто есть с кем поговорить,

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей