Два пишем — один в уме?

  • 1229
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
При проверке Комитетом государственного контроля Гомельской области хода уборки зерновых и зернобобовых культур установлены факты недостоверности предоставляемых отдельными районами сведений.Как сообщили в КГК, согласно оперативной отчетности 1 сентября текущего года в целом по области было убрано 343 гектара и намолочено 1493 тонны зерна, то есть средняя урожайность за день составила 43,5 центнера с гектара, что в 1,6 раза выше фактической. За отчетный день средняя урожайность в Добрушском и Мозырском районах составила по 62 центнера с гектара. На самом деле фактически урожайность в данных районах составила 27 и 31 центнер с гектара соответственно. При отсутствии убранных площадей увеличен валовый сбор зерна

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей