“Майский цветок”: территория доброты

  • 3421
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
Майский цветок... У каждого своя ассоциация с этим словосочетанием. Для меня — это непременно нежный белоснежный яблоневый цветочек, первозданный и чистый, как зарождение весны. И новое отделение территориального центра социального обслуживания населения Железнодорожного района, получившее такое трогательное название, на самом деле первенец у нас в республике. Здесь созданы условия для присмотра за детьми с тяжелыми нарушениями психофизического развития.На торжество открытия “Майского цветка” прибыло немало гостей из Англии. Именно представители этой страны два года назад поддержали идею создания в Гомеле такого отделения, где родители могли бы на несколько дней оставить своих деток. Линда Уолкер, хорошо известная жителям Гомельщины как национальный координатор

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей