Чтобы холода не застали врасплох

  • 1328
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
Осенние холода для некоторых руководителей предприятий городского хозяйства традиционно наступают “неожиданно”. Чтобы так не случилось на этот раз, Гомельский горисполком принял решение “О готовности городского хозяйства Гомеля к работе в осенне-зимний период 2004 — 2005 годов”. В нем отмечено, что в целом комплекс запланированных организационно-технических мероприятий по этому вопросу реализован. Однако в проведении предзимних подготовительных работ имеются отдельные недостатки. Некоторыми теплоснабжающими организациями не создан неснижаемый запас резервного топлива (мазута) в объеме, обеспечивающем непрерывную работу на нем не менее 10 суток. Из-за отсутствия гидравлической наладки систем теплоснабжения, котлоагрегатов для работы котельной на резервном виде топлива снижена надежность теплоснабжения отдельных потребителей, подключенных

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей