Ярмарка порадовала

  • 1207
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
В минувшую субботу главная площадь областного центра — имени Ленина вновь превратилась на несколько часов в огромную ярмарку. В город над Сожем пожаловали традиционные осенние ярмарки. И опять же по традиции хозяевами первой стали предприятия облсельхозпрода. Труженики полей вырастили в этом году хороший урожай, который надо реализовать. А потому немалые надежды у них на осенние базары, что пройдут во всех городах области. Самые большие, естественно, — в Гомеле.Чего только не предлагали на площади имени Ленина! Картофель многих сортов, лук, капусту, яблоки, колбасы и молочные продукты на любой вкус, свежую рыбу и многое другое. Более ста машин с продукцией прибыло на

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей