Поучились у гомельских кооператоров

  • 1312
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
Недавно Совет Министров республики утвердил “Программу совершенствования деятельности потребительской кооперации на 2005 — 2010 годы”. Она вобрала в себя все те требования, которые высказал глава государства в июне на отчетно-выборном общем собрании представителей Белкоопсоюза. К чести тружеников Гомельского облпотребсоюза, они первыми в республике показали пример того, как надо перестраиваться с учетом новых реалий жизни. Все, о чем шла речь на отчетно-выборном собрании, сразу же стало претворяться в жизнь. И вот назрела необходимость на практике показать то, к чему следует стремиться. Гомельщина была вы-брана местом проведения семинара-совещания руководителей облпотребсоюзов республики, в работе которого приняли участие председатель правления Белкоопсоюза В. В. Кулешов,

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей