"Зона отчуждения" или зеленая зона?

  • 1476
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
Наш областной центр окружают живописные ландшафты. На берегах Сожа, его стариц и притоков любят проводить выходные дни сотни горожан. Излюбленное место отдыха гомельчан — и берег старого русла Сожа за деревней Старая Волотова. Привлекает этот живописный уголок природы любителей рыбалки, отдыха у костра с шашлыками. К сожалению, отношение у некоторых людей к природе прямо-таки варварское. На кострищах брошены пустые бутылки, консервные банки, прочий мусор.А на днях в редакцию нашей газеты позвонил один из читателей и рассказал, что кто-то под покровом ночи вывез в зеленую зону строительный мусор и свалил его прямо на берег затоки. Грязные, порванные мешки из-под цемента, извести

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей