Канал НТВ станет доступнее

  • 1214
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
ГОМЕЛЬ. Гомельский областной узел радиовещания и телевидения готовится к новоселью. Новое здание для технических служб, обеспечивающих трансляцию и ретрансляцию сигнала, начали строить пять лет назад. Ведь старое, как и установленное в нем оборудование, давно устарело. Но уже в этом году улучшатся не только условия труда для персонала, но и качество вещания многих радио- и телеканалов. Так, в скором времени зрители заметят, что возросло качество трансляции программ НТВ. К тому же канал НТВ сможет смотреть большее количество зрителей. То же будет с республиканским каналом “Лад”, у которого в скором времени существенно увеличится аудитория. А канал столичного телевидения СТВ уже сейчас в

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей