Для власти мелочей нет

  • 1246
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
Система работы с заявлениями и жалобами начала создаваться давно. А новое дыхание обрела после 1996 года, когда вышел в свет Закон «Об обращениях граждан». Службе этой уделяется большое внимание, в том числе на уровне главы государства. Ведь власть должна знать точку зрения на проблему не только чиновников или отдельных ведомств, но и простых граждан. И не случайно в странах со старыми демократическими традициями (в США, Италии, Греции) право граждан подавать петиции на действие должностных лиц рассматривается как один из наиболее эффективных факторов контроля за управленческим аппаратом.Настроение людей зависит не только от того, решили ли все их проблемы, но и от

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей