Нефтяники постарались

  • 1196
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
ГОМЕЛЬ. С начала года план добычи нефти в объединении “Белоруснефть” перевыполнен на 525 тонн. Более чем на два миллиона кубических метров превышен план восьми месяцев и по добыче газа.За счет геолого-технических мероприятий добыто около 120 тысяч тонн нефти. Перевыполнено задание добычи за счет капитального ремонта скважин, в том числе бурения новых стволов. Методом бурения второго ствола при плане девять скважин пробурено двенадцать. В итоге дополнительная добыча нефти составила более 25 тысяч тонн.Активно осваиваются в “Белоруснефти” новые технологии. По предварительным оценкам специалистов объединения, бурение горизонтальных стволов и гидроразрыв пласта, как новые направления в производственной деятельности, дают положительные результаты. Подарок для юных

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей