В “бой” идут первокурсники

  • 1323
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
Студент. Правда, классно звучит? Кто из нас, вчерашних школьников, не мечтал примерить это звание на себя? Ура, свершилось! Все испытания позади. А впереди — развеселая жизнь, свобода и множество друзей! Все, конечно, так. Но в то же время студенческая жизнь полна трудностей. Как только в нее окунешься, тут-то они на тебя и набросятся. Перво-наперво тебе следует осознать, что имеешь честь учиться в своем учебном заведении. И на первом месте перед тобой должна встать задача повысить уровень своих знаний, чтобы в будущем из тебя получился хороший специалист. Нужно еще успевать участвовать во всех культ-массовых тусовках. Старайся проявить себя как можно ярче.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей