Мы с вами, россияне!

  • 1202
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
В редакцию “Гомельскай праўды” пришло письмо от коллектива коммунального дочернего унитарного предприятия “Ельское ПМС” за подписью его директора В. Е. Гриневича, в котором решительно осуждается захват заложников в Северной Осетии.В частности, в нем подчеркивается: “В этот трудный час выражаем поддержку российскому народу, всем, чьи родные и близкие были за-хвачены в качестве заложников. Выражаем глубокое возмущение подобным поведением международных террористов и поддерживаем народ России. Чувство скорби белорусов по погибшим безмерно. Мы сопереживаем вместе с российским народом и всем прогрессивным человечеством. Вся Беларусь, каждый гражданин нашего государства поддерживает мысль о том, что недопустимо такое поведение по отношению к детям. И вообще захват

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей