Разыграли “Гомельчанку”

  • 1961
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
ГОМЕЛЬ. Вчера состоялся розыгрыш седьмого тиража постоянно действующей лотереи “Гомельчанка”, которая была утверждена облисполкомом более трех лет назад. Призовой фонд тиража составил свыше 60 миллионов рублей. Разыграно свыше 12 тысяч вещевых призов и денежных выигрышей. Главный приз — 5 миллионов рублей. Но и многие другие призы не менее ценны. Среди них — компьютер стоимостью 1,8 миллиона рублей, видеокамера за полтора миллиона, импортный телевизор и сотовые телефоны, пылесосы, фотоаппараты и многое другое.Напомним, что в предыдущих шести тиражах было разыграно пять легковых автомобилей и одна квартира в Гомеле, кото-рые выиграли жители Мозыря, Чечерского, Ельского, Бра-гинского, Октябрьского и Петриковского районов. Теперь главному счастливчику

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей