“Динамо” на... реконструкции

  • 1342
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
Одно из старейших и авторитетнейших спортивных обществ страны начинает обретать второе дыхание — благодаря своевременному вмешательству в его дела Президента страны. В начале апреля нынешнего года вышел Указ главы государства, который преобразовал статус общества “Динамо” из сугубо общественной организации в государственно-общественное объединение. Это значит, что с первого января будущего года начнется финансирование многих расходов “Динамо” из государственного бюджета. В республике уже началась широкомасштабная подготовка к следующим летним Олимпийским играм, которые пройдут в Пекине. А материально-техническая база “Динамо”, которая долгие годы существовала за счет довольно неустойчивых источников прибыли, требует срочного ремонта и реконструкции. Не хватает денег также на развитие многих приоритетных

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей