Я б в заправщики пошел…

  • 1892
  • 22:00
  • 07.07.2010
Поделиться
Лет пять-шесть назад почти во всех продовольственных магазинах двухлитровые пластиковые бутылки заправляли газированной водой. Было очень удобно. Насколько я знаю, в Минске и Бобруйске по-прежнему это практикуется. Будет ли возобновлена продажа такой газводы в магазинах Гомеля?
Евгений Петрович,
житель Сельмашевского микрорайона.
В управлении торговли и услуг горисполкома проинформировали, что в Гомеле нет производителя, который бы заправлял газированной водой двухлитровые пластиковые бутылки. Ранее этим видом деятельности в областном центре занималось предприятие “Сатис”.
Что ж, вот еще одно поле деятельности для предприимчивых людей: спрос есть, осталось обеспечить предложение.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей