“Белая березка под моим окном принакрылась…”
Почему переименовали магазин “Березка”, что на пересечении улиц Победы и Кирова, в “Ассорти”? Ведь профиль магазина и ассортимент не изменились, а с названием “Березка” мы, жители этого района, даже как-то сроднились…Софья Павловна, пенсионерка.Начальник отдела маркетинга КОРУП “Облторгсоюз” Вероника Старовойтова объяснила перемену названия универсама начавшейся кампанией ребрендинга (смена бренда) торгово-розничной сети предприятия. В ее рамках продовольственные магазины облторгсоюза “переоденутся” в бордово-молочные цвета и обретут единые название и логотип — “Ассорти”. Уже открыты три бордово-молочные торговые точки: магазины на улицах Победы и Маневича в Гомеле, универсам в Костюковке. В облторгсоюзе надеются, что знак “Ассорти” станет для покупателей не менее родным, чем ушедшая
Реклама
Самое читаемое
- Недавно со знакомой вышел спор. В паспорте она записана как Мария, но все зовут Марина. Подскажите, Мария и Марина — разные имена или варианты одного имени?
- 09:40
- 23.02.2015
- 32869
- ПРО алкоголь и ПРОмилле
- 22:00
- 27.11.2009
- 29535
- Можно ли в Гомеле сделать тест ДНК на отцовство? И сколько стоит эта процедура?
- 12:45
- 20.12.2014
- 29263
- Сколько стоит чек «Жилье»?
- 10:12
- 17.10.2011
- 22580
- Предпенсионный возраст и увольнение
- 17:56
- 27.08.2012
- 19922
- Какие семьи считаются малоимущими?
- 15:24
- 22.02.2012
- 18173
- Нужны ли водительские права на квадроцикл?
- 16:50
- 03.02.2014
- 16214
- Хотите продавать за границу? Получите фитосанитарный сертификат
- 12:45
- 14.11.2013
- 15008
- Чеснок сажаем 11 — 12 октября
- 11:22
- 06.10.2015
- 13665
- Мезим или панкреатин?
- 17:39
- 14.11.2012
- 12812


