Отказали не правомерно

  • 989
  • 10:08
  • 24.10.2019
Поделиться
Положением об оказании материальной помощи в нашей организации предусмотрена выплата в размере двух должностных окладов.Обратилась с заявлением к нанимателю, а он отказал в выплате, мотивируя тем, что работник, которого заменяю, получил такую выплату до своего ухода в декрет. Правомерен ли отказ?

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей