Выбор за вами

  • 3762
  • 10:22
  • 04.10.2018
Поделиться
Я отработала 11 лет и 9 месяцев во вредных условиях труда по списку № 2. В июле этого года мне исполнился 51 год. Обратилась за назначением льготной пенсии по возрасту. Однако мне отказали, пояснив, что недостаточно специального стажа для назначения: до 1 января 2009 года он составил 4 года и 11 месяцев (менее половины от положенных 10 лет). На какие выплаты за работу во вредных условиях труда я могу рассчитывать? Елена Фишкина.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей