Первый круг позади

  • 1054
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
Чуть более месяца назад стартовал 13-й открытый чемпионат Беларуси по хоккею с шайбой, а уже пройден первый круг первенства. 12 команд-участниц сыграли друг с другом по одному разу. Встретиться им еще предстоит трижды на стадии регулярного чемпионата. Так что первый круг вполне можно рассматривать как разведочный. Лишь в последних домашних матчах первого круга “Гомелю” удалось слегка подправить свое турнирное положение. После разгрома “Бреста” со счетом 7:0, гомельчане сыграли вничью с “Неманом” — 2:2, и с трудом переиграли киевский “Сокол” — 2:1. Таким образом, “Гомель” в 11 матчах набрал 13 очков и пока находится на девятой строчке в турнирной таблице чемпионата,

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей