Первый круг позади
Чуть более месяца назад стартовал 13-й открытый чемпионат Беларуси по хоккею с шайбой, а уже пройден первый круг первенства. 12 команд-участниц сыграли друг с другом по одному разу. Встретиться им еще предстоит трижды на стадии регулярного чемпионата. Так что первый круг вполне можно рассматривать как разведочный. Лишь в последних домашних матчах первого круга “Гомелю” удалось слегка подправить свое турнирное положение. После разгрома “Бреста” со счетом 7:0, гомельчане сыграли вничью с “Неманом” — 2:2, и с трудом переиграли киевский “Сокол” — 2:1. Таким образом, “Гомель” в 11 матчах набрал 13 очков и пока находится на девятой строчке в турнирной таблице чемпионата,
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
- Минспорта рекомендует до 20 апреля приостановить проведение спортивных мероприятий для детей и подростков
- 10:03
- 04.04.2020
- 41531
- Минский полумарафон 2018
- 15:46
- 09.09.2018
- 24377
- Большой биатлон в Гомеле: недалеко от гребного канала открыли лыжероллерную трассу
- 14:25
- 10.08.2019
- 22833
- Акробат Артур Беляков рассказал, как перенес карантин в областной инфекционной клинической больнице
- 14:37
- 26.03.2020
- 20810
- Озвучена стоимость ремонта бассейна «Дельфин» в Гомеле
- 17:20
- 21.10.2016
- 20126
- В Гомеле на улице Портовой открылся многофункциональный спортивный комплекс
- 12:48
- 03.07.2020
- 18847
- «Локомотив» набирает обороты. Футбольный клуб «Гомель» проиграл в дерби
- 21:39
- 26.04.2020
- 17000
- ХК «Гомель» победил ХК «Металлург Жлобин» со счетом 5:3
- 13:11
- 11.08.2018
- 16489
- В Гомеле прошел чемпионат по культуризму и фитнесу
- 17:24
- 23.04.2016
- 16411
- Фоторепортаж. В Гомеле прошел «Осенний велопробег»
- 18:33
- 29.09.2018
- 15850


