Мы верили в Егора Волчека

  • 1591
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
Гомельщина может гордиться еще одной победой — двенадцатилетний мозырянин Егор Волчек с песней “Спявайце са мной” представит Беларусь на международном детском конкурсе “Евровидение-2004”, который состоится 20 ноября в норвежском городе Лиллехаммере. На один вечер, 21 сентября, большинство жителей Беларуси превратились в пристрастных болельщиков . Национальный отборочный тур проходил в режиме прямой трансляции Первого на-ционального телеканала. Телезрители голосовали за полюбившегося исполнителя, помимо этого, в студии работало компетентное жюри под председательством народного артиста Беларуси, композитора Василия Раинчика. Егор Волчек выступал последним, под номером девять. И можно понять волнение и юного артиста, и всех тех, кто его поддерживал. Тем более что многие дети

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей