Начало не радует

  • 1075
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
Стартовал 13-й чемпионат Беларуси по хоккею с шайбой. Впервые он именуется не как национальный, а открытый, ибо в нем пожелали принять участие сильнейшие хоккейные клубы Латвии и Украины — “Металургс” (Лиепая), “Рига-2000”, “Сокол” (Киев). Зарубежные гости не стали лишними в белорусском национальном первенстве, а лишь усилили его. Борьба с первых же туров развернулась нешуточная. Ведь все команды в межсезонье усилили свои составы, да и международный характер многих встреч ко многому обязывает.К сожалению, неудачным оказался старт в новом чемпионате страны для команды “Гомель”. Экс-чемпионы республики сразу же попали в число аутсайдеров. Такого казуса с гомельчанами еще не случалось. Тем более, что

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей