Я уверен: мы на правильном пути

  • 1826
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
Наш собеседник — депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Гомельскому — Новобелицкому избирательному округу № 38, заместитель председателя постоянной комиссии по денежно-кредитной политике и банковской деятельности Н. И. БОРОДКО.— Николай Иванович! Признаться, многие ваши избиратели, наши читатели были удивлены, что вы, высокопрофессиональный врач, в парламенте работаете не в комиссии по охране здоровья... Новая отрасль наверняка потребовала и определенной подготовки?— Скажу честно: повернуть свою профессиональную деятельность на 180 градусов совсем не просто. Я решил для себя так: если чему-то учиться, то только новому. А учиться, как известно, никогда не поздно. Денежно-кредитную политику и банковскую деятельность стал постигать через учебники,

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей