Очередные матчи открытого чемпионата Беларуси в экстралиге

  • 1303
  • 12:33
  • 23.02.2011
Поделиться
Прошли очередные матчи открытого чемпионата Беларуси в экстралиге. “Гомель” проиграл солигорскому “Шахтеру” со счетом 2:4, а жлобинский “Металлург” уступил киевскому “Соколу” — 1:2. Результаты остальных матчей: “Юность” (Минск) — “Брест” — 4:2, “Шинник” (Бобруйск) — “Могилев” — 3:4, “Витебск” — “Химик-СКА” (Новополоцк) — 2:3, “Неман” (Гродно) — “Металургс” (Лиепая) — 3:0. Положение команд: “Юность” (Минск) — 127 очков, “Неман” (Гродно) — 121, “Металлург” (Жлобин) — 111, “Шахтер” (Солигорск) — 94, “Гомель” — 81, “Металургс” (Лиепая) — 80, “Сокол” (Киев) — 80, “Брест” — 65, “Химик-СКА” (Новополоцк) — 59, “Могилев” — 46, “Витебск” — 41, “Шинник” (Бобруйск) — 31. До окончания регулярного чемпионата командам

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей