Очередные матчи открытого чемпионата Беларуси в экстралиге
Прошли очередные матчи открытого чемпионата Беларуси в экстралиге. “Гомель” проиграл солигорскому “Шахтеру” со счетом 2:4, а жлобинский “Металлург” уступил киевскому “Соколу” — 1:2. Результаты остальных матчей: “Юность” (Минск) — “Брест” — 4:2, “Шинник” (Бобруйск) — “Могилев” — 3:4, “Витебск” — “Химик-СКА” (Новополоцк) — 2:3, “Неман” (Гродно) — “Металургс” (Лиепая) — 3:0. Положение команд: “Юность” (Минск) — 127 очков, “Неман” (Гродно) — 121, “Металлург” (Жлобин) — 111, “Шахтер” (Солигорск) — 94, “Гомель” — 81, “Металургс” (Лиепая) — 80, “Сокол” (Киев) — 80, “Брест” — 65, “Химик-СКА” (Новополоцк) — 59, “Могилев” — 46, “Витебск” — 41, “Шинник” (Бобруйск) — 31. До окончания регулярного чемпионата командам
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
- Минспорта рекомендует до 20 апреля приостановить проведение спортивных мероприятий для детей и подростков
- 10:03
- 04.04.2020
- 41531
- Минский полумарафон 2018
- 15:46
- 09.09.2018
- 24377
- Большой биатлон в Гомеле: недалеко от гребного канала открыли лыжероллерную трассу
- 14:25
- 10.08.2019
- 22833
- Акробат Артур Беляков рассказал, как перенес карантин в областной инфекционной клинической больнице
- 14:37
- 26.03.2020
- 20810
- Озвучена стоимость ремонта бассейна «Дельфин» в Гомеле
- 17:20
- 21.10.2016
- 20126
- В Гомеле на улице Портовой открылся многофункциональный спортивный комплекс
- 12:48
- 03.07.2020
- 18847
- «Локомотив» набирает обороты. Футбольный клуб «Гомель» проиграл в дерби
- 21:39
- 26.04.2020
- 17000
- ХК «Гомель» победил ХК «Металлург Жлобин» со счетом 5:3
- 13:11
- 11.08.2018
- 16489
- В Гомеле прошел чемпионат по культуризму и фитнесу
- 17:24
- 23.04.2016
- 16411
- Фоторепортаж. В Гомеле прошел «Осенний велопробег»
- 18:33
- 29.09.2018
- 15850


