В Казахстане завершился чемпионат мира по хоккею на траве.

  • 2004
  • 16:17
  • 07.02.2012
  • Александра ЛЕСИНА
Поделиться
В Казахстане завершился чемпионат мира по хоккею на траве. В заключительном туре группы B сборная Беларуси победила команду Голландии — 5:2. Заняв первое место на турнире, наши соотечественники вышли в группу A.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей