Прошло первенство гомельской ДЮСШ первичной профсоюзной организации БТЭУ по дзюдо

  • 2330
  • 15:01
  • 09.02.2012
  • Александра ЛЕСИНА
Поделиться
Прошло первенство гомельской ДЮСШ первичной профсоюзной организации БТЭУ по дзюдо. Соревновались юноши и девушки 2000 — 2003 года рождения. В своих весовых категориях победителями стали Петр Шефель, Андрей Дударев, Павел Крышнев, Денис Лапин, Вадим Половков, Алексей Калинин, Анастасия Бычкова, Лада Борисова.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей