Очередные матчи открытого чемпионата страны

  • 1688
  • 07:49
  • 01.03.2011
Поделиться
Прошли очередные матчи открытого чемпионата страны. “Гомель” выиграл у киевского “Сокола” со счетом 4:3, а жлобинский “Металлург” одержал крупную победу над “Брестом” — 5:1. Результаты остальных матчей: “Шахтер” (Солигорск) — “Металургс” (Лиепая) — 6:7 (по буллитам), “Юность” (Минск) — “Могилев” — 14:4, “Неман” (Гродно) — “Химик-СКА” (Новополоцк) — 6:5, “Шинник” (Бобруйск) — “Витебск” — 1:3. Положение команд: “Юность” (Минск) — 133 очка (разница шайб 266 — 120), “Неман” (Гродно) — 127 (208 — 112), “Металлург” (Жлобин) — 114 (164 — 102), “Шахтер” (Солигорск) — 97 (192 — 141), “Гомель” — 87 (174 — 159), “Металургс” (Лиепая) — 85 (156 — 149), “Сокол”

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей