Александра Саснович завершила выступление на "Роллан Гаррос"

  • 2240
  • 12:34
  • 24.05.2016
  • Гомельская правда БелТА
Поделиться
Александра Саснович проиграла в первом круге второго в сезоне теннисного турнира серии "Большого шлема" открытого чемпионата Франции. 
В матче первого круга основной сетки турнира белоруска уступила Чагле Буюкакчай из Турции со счетом 7:5, 6:7, 2:6, сообщает БЕЛТА. Матч между соперницами неоднократно прерывался из-за дождя и длился более суток. 

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей