Мирный и Освальд проиграли в четвертьфинале теннисного турнира в Австрии

  • 1201
  • 20:00
  • 03.08.2018
  • Гомельская правда БЕЛТА
Поделиться

Белорус Максим Мирный и австрийский теннисист Филипп Освальд не вышли в полуфинал парного разряда турнира в австрийском Китцбюэле, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В сегодняшней доигровке четвертьфинального матча Мирный и Освальд уступили аргентинско-итальянскому дуэту Федерико Дельбонис / Даниэле Браччали - 5:7, 6:4, 8:10. В полуфинале Дельбонис и Браччали встретятся с австрийско-немецкой парой Юрген Мельцер / Филипп Петцшнер.

На женском турнире в американском Сан-Хосе белоруска Виктория Азаренко (108) в поединке за выход в полуфинал сыграет с американкой Даниэль Роуз Коллинз (42).

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей