Все белоруски покинули "Роллан Гаррос" уже после первого круга

  • 2315
  • 10:56
  • 25.05.2016
  • Гомельская правда
Поделиться

Пятая ракетка мира Виктория Азаренко не смогла доиграть встречу с итальянкой Карин Кнапп (№118 WТА).

При счете 3:6, 7:6, 0:4 наша соотечественница снялась с турнира, сославшись на траму правого колена. Медицинский тайм-аут, который взяла Вика в середине встрече, облегчения не принес, и отыграв еще несколько геймов белоруска покинула корт.

Ольга Говорцова (№ 105) уступила пуэрториканской теннисистке Монике Пуиг (№ 51) — 5:7, 3:6. Александра Саснович (№ 98) не нашла аргументов против турецкой теннисистки Чаглы Буюкакчай (№ 83) — 7:5, 6:7, 2:6.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей