Экспорт медуслуг Гомельской области за 9 месяцев составил 962 тысяч долларов

  • 1822
  • 19:23
  • 21.12.2018
  • Белта
Поделиться
Экспорт медицинских услуг учреждений здравоохранения Гомельской области в январе-сентябре этого года составил почти $962 тыс. Об этом сообщил сегодня на выездном заседании Гомельского облисполкома начальник главного управления здравоохранения облисполкома Игорь Баранов, передает корреспондент БЕЛТА.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей