Врач-онколог с двадцатилетним стажем курильщика рассказал, как отказался от сигарет

Поделиться
Представляем собеседника Александр Терешко, главный врач областного онкодиспансера. О никотиновой зависимости знает не понаслышке. Работа напрямую связана с главным итогом курения — злокачественными опухолями. Доктор не скрывает, что часть его биографии также пропитана табачным дымом. Как говорил Жорж Симеон, «начинаешь курить, чтобы доказать, что ты мужчина, а потом пытаешься бросить, чтобы доказать, что ты мужчина».

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей