Областной конкурс «Две звезды» прошел в Гомеле в девятый раз

  • 1737
  • 17:33
  • 20.03.2023
  • Гомельская правда Елизавета ОРЛОВА
Поделиться
В концерте приняли участие 40 дуэтов. Дети-сироты, ребята, оставшиеся без попечения родителей, с ограниченными возможностями и воспитанники специальных школ выступали вместе со своими педагогами, приемными родителями и родителями-воспитателями.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей