Жлобинский "Металлург" в первом мачте полуфинальной серии уверенно переиграл солигорский "Шахтер" — 7:4

  • 1882
  • 11:24
  • 28.03.2022
Поделиться
"Волки" повели в полуфинале плей-офф Кубка Президента. 
"Металлург" взял преимущество еще в первом периоде и уже его не упустил. Повели ко второму отрезку 3:0. Затем случился обмен шайбами. В итоге игра закончилась со счетом 7:4. "Металлург" захватил лидерство после стартовой встречи полуфинальной серии, второй матч также пройдет в Жлобине. Он запланирован на вторник, 29 марта. Начало – в 19:25. Во втором полуфинальном мачте "Юность" обыграла "Неман" – 4:1. 

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей