Более 2 200 нарушений ПДД выявили сотрудники ГАИ за предвыходные и выходные дни

Поделиться
В период проведения выпускных вечеров и в выходные дни сотрудники ГАИ Гомельщины проводили мероприятия, направленные на профилактику дорожно-транспортных происшествий и пресечение грубых нарушений ПДД, создающих угрозу дорожной безопасности, сообщает телеграм-канал «Госавтоинспекция Гомельщины».

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей