В Беларуси вводится административная ответственность для сотовых операторов за плохое качество связи

  • 17:00
  • 21.06.2026
Поделиться
Президент Беларуси подписал Закон от 15 апреля 2026 года № 138-З «Об изменении кодексов по вопросам административной ответственности». Документ вводит штрафы для операторов сотовой связи за нарушение требований к охвату территории и качеству услуг. Размер штрафа может достигать тысячи базовых величин, сообщили в Министерстве связи и информатизации.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей