Макей прибыл в Швецию для участия в заседании ОБСЕ

  • 1038
  • 15:50
  • 01.12.2021
  • Гомельская правда БелТА
Поделиться
Министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей прибыл в Швецию для участия в заседании Совета министров иностранных дел ОБСЕ, которое состоится 2-3 декабря. Об этом БелТА сообщили в пресс-службе МИД Беларуси.

000020_1638360226_472507_big.jpg
Во время визита у Владимира Макея запланированы также двусторонние встречи с коллегами, министрами иностранных дел ряда зарубежных государств, руководством ОБСЕ.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей