Гомельские учреждения образования налаживают сотрудничество с коллегами из Зимбабве

Поделиться
Сегодня Гомельщину с визитом посетила делегация Департамента сельскохозяйственного образования Министерства земель, сельского хозяйства, рыболовства, водных ресурсов и развития сельских районов Республики Зимбабве во главе с директором Джотаму Дондофема.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей