Как дети из Гомельской области более двух лет создают дружественную атмосферу в своих школах

  • 1390
  • 13:34
  • 15.03.2023
  • Гомельская правда Катарина Черных
Поделиться
В Минске прошел онлайн-марафон, где подростки из пилотных школ проекта «Дружественная и поддерживающая средав школе, свободная от буллинга» поделились опытом и решениями по профилактике буллинга. Свои проекты презентовали ребята Гомельской области – ученики из средней школы № 14 Мозыря, средней школы № 3 имени Д. Н. Пенязькова Гомеля, Гомельского кадетского училища и Озерщинской средней школы №1.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей