В Лельчицах в общеобразовательной школе открыли музейную экспозицию о геноциде жителей Беларуси в годы войны

  • 1755
  • 18:25
  • 21.03.2023
  • Гомельская правда sb.by
Поделиться
Обновленная музейная композиция открыта в Лельчицкой средней школе №1. На ней при участии прокурорских сотрудников представлены копии архивных документов и фотоматериалов о преступлениях немецко-фашистских захватчиков, собранные в ходе расследования уголовного дела, сообщает служба информации прокуратуры области.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей