Выпускники образовательной программы областного союза нанимателей получили сертификаты о повышении квалификации
Выпускники образовательной программы областного союза нанимателей получили сертификаты о повышении квалификации
Обучение стартовало в прошлом году, оно направлено на повышение эффективности работы предприятий и их руководителей. Программу разрабатывали при поддержке ГГТУ имени П. О. Сухого.

Занятия проводили раз в месяц, к ним присоединились 26 управленцев со всей области. Преподавателями стали педагоги вузов, представители областного отделения БелТПП, успешные предприниматели и бизнесмены.
За месяцы обучения руководители предприятий региона побывали также с экскурсиями на крупных производствах: Гомельском химзаводе, «Гомельстекле», ЗЛиНе, ликероводочном заводе и других.
Помимо обучения, программа стала отличной возможностью для обмена опытом, мнениями – своеобразной диалоговой площадкой директорского корпуса области.
На итоговом занятии провели диалоговую игру «Решение логистического спора»: тема в наши дни актуальная, в эпоху санкций договариваться с партнерами рано или поздно приходится каждому руководителю. Выпускники образовательной программы готовы к поиску нестандартных решений, выходу из кризисных ситуаций и переговорам любого уровня. Бизнес-игру завершили вручением сертификатов о повышении квалификации государственного образца.
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
Миллион клеток в секунду. Талантливой молодой ученой из Гомеля назначена стипендия Президента Беларуси на 2024 год
- 11:52
- 25.01.2024
- 44089
-
Надбавка 50% и допотпуск: какие новые льготы получили учителя Гомельской области
- 09:29
- 04.10.2025
- 36525
-
В Гомеле открыла свои двери новая средняя школа №75
- 17:27
- 01.09.2021
- 30902
-
Пальчики оближешь. Аджика из кабачков
- 13:37
- 09.07.2022
- 28309
-
Рапунцель учится в Гомеле. У студентки филологического факультета ГГУ имени Франциска Скорины невероятно длинные волосы
- 12:33
- 10.06.2022
- 23047
-
Узнали, чем кормят учеников гомельских школ и как часто меняют рацион
- 08:45
- 05.11.2025
- 21580
-
Архитектурный проект гомельских студентов воплотили в уютный университетский дворик
- 15:20
- 24.12.2025
- 21513
-
Ученики Гомельской области проявили наибольшую активность в первом этапе республиканской олимпиады по финансовой грамотности
- 12:43
- 09.10.2025
- 21239
-
На контроле губернатора: Иван Крупко проинспектировал готовность Романовичской средней школы к новому учебному году
- 14:12
- 13.08.2025
- 21159
-
Министерство образования приняло постановление «О зачислении без вступительных испытаний граждан Российской Федерации в 2026 году»
- 19:33
- 04.04.2026
- 21125


