Все на субботник. Работники ОАО «Гомельтранснефть Дружба» присоединились к областной акции по благоустройству

  • 703
  • 12:11
  • 28.03.2026
  • Виктория Трухан
Поделиться
Работники предприятия навели порядок на прилегающих к акционерному обществу площадках, а также благоустроили закрепленные за коллективом территории.
Областной субботник помогает не только привести в порядок населенные пункты, но и внести весомый вклад в сохранение исторической памяти региона, ведь собранные средства будут направлены на обновление мемориалов и достопримечательностей Гомельщины.













Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей