1500 тонн, 7 тысяч километров и 14 дней. Впервые поезд с удобрениями Гомельского химзавода отправился в Китай

Поделиться
В рамках белорусско-китайского сотрудничества со станции «Центролит» отправлено 1500 тонн азотно-фосфорно-калийных удобрений Гомельского химзавода 60-контейнерным поездом в Китай. Протяженность маршрута – более 7000 километров. Ожидается, что дорога до пункта назначение составит 14 дней.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей